На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Мне обидно и тяжело»: на Настасье Самбурской отыгрался очередной мужчина

Артистка призналась, что устала об бесконечной борьбы.

Настасья Самбурская @samburskaya Instagram Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская переживает из-за отсутствия покровителя, который мог бы решать её проблемы с окружающими. Расстроенная актриса призналась, что в её жизни создалась очередная нездоровая ситуация. Ей снова приходится «мериться силами» с представителями сильного пола.

«Обожаю» мужчин, которые меряются причинными местами с женщинами . У меня нет «большого», сильного «дяди», который может меня отгородить от всего плохого в этом мире , обеспечить счастливую, спокойную, сытую жизнь, чтобы мне можно было только сумочки выкладывать каждый день новые в Инстаграме. Мне приходится с большим трудом добиваться своих целей. Но к сожалению меня окружают мужчины, которые с радостью на мне отыгрываются за все свои неудачи и комплексы . Я наверное очень плохой человек и заслуживаю такого?» — удивляется Настасья.

Актриса рассказала, что хочет спокойной жизни, а не находится в перманентном состоянии борьбы. «Конечно мне обидно, и тяжело. Конечно при всей своей активности, я в первую очередь женщина и мне хочется спокойствия и заботы, при этом заниматься любимым делом, а не с мечом наперевес лезть в бой, — призналась Самбурская. — Мне хочется спокойствия, и чем больше я его пытаюсь обрести, тем более жёсткие условия мне создают, чтобы этого в моей жизни никогда не произошло. Я устала от борьбы. Неужели этим «мужчинам» которые самоутверждаются за счет женщины, самим от себя не противно?»

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о разрыве сотрудничества Самбурской с продюсерским центром Виктора Дробыша. Настасья эту новость комментировать отказалась. Однако говорят, что у неё есть претензии к продюсеру, который ещё несколько лет назад взялся за её раскрутку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх