На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Альбину Джанабаеву не узнали гости Александра Васильева

Эксклюзивные подробности открытия выставки.

Юрий Феклистов

Вернувшись из солнечного Баку, наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев поспешил открыть в Москве очередную выставку из своей знаменитой коллекции. На сей раз на Киевском вокзале, который отмечает в этом году столетний юбилей. Поэтому экспозиция посвящена теме путешествий. На ней представлены дорожные платья и костюмы, чемоданы, саквояжи, кофры, шляпные коробки. Словом, все те вещи, без которых путешественники прошлого и не помышляли отправляться в путь. А также журналы и книги советского периода. Как справедливо заметил Александр, в ту пору не существовало гаджетов, и в поезд всегда с собой брали какое-то чтиво. 

Елена Валюшкина Юрий Феклистов
Альбина Джанабаева Юрий Феклистов

Многие гости мероприятия постарались удивить своим внешним видом. Немало комплиментов получила за яркое платье актриса Елена Валюшкина, звезда комедии «Горько!». А певицу Альбину Джанабаеву и вовсе узнавали далеко не все: из-за экстравагантного наряда и эффектной широкополой шляпы. Историк моды похвалил образ супруги Валерия Меладзе

Пальто певицы Клавдии Шульженко Юрий Феклистов
Александр Васильев с художником Никасом Сафроновым Юрий Феклистов

С особым интересом гости рассматривали вещи, принадлежавшие знаменитостям. Например, зеленоватое пальто Клавдии Ивановны Шульженко. Или красный плащ Майи Михайловны Плисецкой.  И еще: вход на выставку бесплатный для всех желающих. 

Арина Шарапова Юрий Феклистов
Лариса Вербицкая Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх