На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Для Анджелины Джоли эксклюзивно открыли Букингемский дворец

Похоже, в жизни Анджелины Джоли началась, наконец, светлая полоса. После мучительных месяцев, последовавших за решением развестись с Брэдом Питтом, актриса постепенно приходит в себя. Она уже неплохо выглядит и совершает в настоящее время успешное путешествие по Европе. Во время ее визита в Британию, состоялись, в частности, два приятных для нее события: специально для Джоли открыли недоступный в это время года для «простых смертных» Букингемский дворец и, к тому же, она дебютировала в роли профессора.

Джоли приехала с детьми в Лондон не в самое удачное время года — с точки зрения осмотра достопримечательностей. Дело в том, что Букингемский дворец в марте закрыт для туристов. В главную  резиденцию королевы посторонние могут попасть только два месяца в году – в сентябре и с конца июля по конец августа. Но для почетной гостьи и ее детей эксклюзивно открыли самые интересные помещения дворца и организовали экскурсию.

В этот же день состоялось еще одно примечательное событие: Джоли в качестве приглашенного профессора прочитала давно запланированную лекцию студентам Лондонской Школы Экономики о защите женщин во время военных конфликтов. Судя по отзывам, которые ее слушатели, будущие юристы, разместили в социальной сети, выступление Анджелины прошло превосходно. Внимание слушательниц Джоли было приковано не только к лекции, но и к самой Джоли. Слушательницы старались получше разглядеть ее макияж и пытались понять, как даже во вроде бы скромном платье с кардиганом она ухитряется настолько безупречно выглядеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх