На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Финал кастинга в «Комедию о том, как банк грабили» состоялся на скалодроме

Кандидаты в «грабители» с азартом играли сцены из спектакля и исполняли музыкальные композиции, зависнув в воздухе.

Анастасия Стоцкая (слева) Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве состоялся финал кастинга в один из самых ожидаемых спектаклей грядущего театрального сезона — музыкальную комедию-экшен «Комедия о том, как БАНК ГРАБИЛИ». Спектакль, с огромным успехом идущий на лондонском Вест-Энде, в столице представляют театральная компания Дмитрия Богачева «Бродвей Москва», продюсерская компания «Фэнси Шоу» и Театр МДМ.

Многоэтапный кастинг, стартовавший ранней весной, стал настоящим испытанием для международной творческой команды и 500 российских актеров: требования постановщиков невероятно высоки, и это не только умение органично существовать в эстетике физической комедии или профессиональные вокальные данные. 

В «Комедии о том, как БАНК ГРАБИЛИ» не обойтись без серьезной физической подготовки и навыков акробатики, ведь во время действия герои будут спускаться вниз головой по канату с высоты 11 метров и при этом петь! Поэтому финал кастинга было решено провести в необычном месте — на скалодроме. Зависнув в воздухе, будущие грабители с азартом играли сцены из спектакля, лихо выполняли акробатические трюки и уверенно исполняли музыкальные композиции.

Предоставлено организаторами мероприятия

«Наш спектакль — это очередная художественная провокация на театральной сцене. Его жанр нам самим было определить непросто и поэтому мы назвали его полумюзиклом. В нем есть и вокальные хиты, и танцевальные номера, как в настоящем бродвейском мюзикле, но вместе с тем, это детективная комедия положений, экшн и драматический спектакль, в котором много диалогов и физического действия, — отмечает продюсер постановки Дмитрий Богачев. — Артистам придется трудно, как никогда прежде. Петь и танцевать недостаточно. Нужно вдобавок обладать навыками комедийных артистов, а исполнителям главных ролей быть еще и акробатами!»

Уже этой осенью зрители станут свидетелями дерзкого ограбления по-американски в исполнении актеров ведущих театров Москвы и мюзиклов, многие из которых полюбились москвичам еще в «...ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК».

Ежедневно банк в Театре МДМ будут грабить Анастасия Стоцкая, Юлия Ива, Павел Левкин, Илона Гайшун, Даня Чванов, Илья Денискин, Александр Горелов, Кирилл Гордеев, Олег Савцов, Никита Смольянинов, Сергей Федюшкин, Станислав Беляев, Даниил Пугаёв, Марина Иванова, Владимир Моташнев, Евгений Пилюгин, Андрей Бирин, Артём Тульчинский, Екатерина Крамзина, Никита Григорьев, Дмитрий Гизбрехт, Елизавета Абдуллаева, Игорь Гудеев, Артем Ешкин, Евгений Кириллин, Екатерина Лисоченко, Олег Отс, Андрей Сухов, Алексей Фалько.

Предоставлено организаторами мероприятия

«Так получилось, что после первого тура кастинга я прилетела в Лондон, гуляла и наткнулась на театр, где идет «Комедия о том, как БАНК ГРАБИЛИ». Тут же зашла и купила билет. Была в полном восторге, потрясающий спектакль! — рассказывает Стоцкая. — У меня очень характерная, яркая, крутая, неожиданная роль и для меня, и для поклонников».

По сюжету, действие происходит в 1958 году в Миннеаполисе, США. В этом городе никому нельзя доверять: преступники выдают себя за полицейских, любовники наставляют друг другу рога, респектабельные жители города оказываются главными мошенниками. И все они охотятся за уникальным бриллиантом, который оставил на хранение в городском банке таинственный венгерский принц... 

Кто в итоге сорвет куш театралы узнают 6 октября, когда в Театре МДМ состоится премьера. А пока артистов ждут изнурительные репетиции и подготовка к премьерным показам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх