На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В квартире Виктории Дайнеко вспыхнул пожар

Виктория Дайнеко @victoriadaineko (Instagram Виктории Дайнеко)

Вчера вечером Виктория Дайнеко собиралась на съемку «Авторадио» и зашла в ванную, чтобы умыться перед отъездом. В этот же момент на ее глазах неожиданно загорелась работавшая стиральная машина. Причиной стало возникшее замыкание. Очень быстро квартира наполнилась дымом и запахом гари, а огонь грозил распространиться по помещению.

На помощь испугавшейся певице, которая, схватив на руки ребенка, выбежала из квартиры, пришли ее подруга и рабочие поселка, в котором живет Дайнеко. Позже Виктория с возмущением констатировала, что находившиеся в квартире огнетушители в критический момент не сработали.

К утру квартиру удалось проветрить, но едкий запах гари в ванной еще долго будет напоминать о случившемся. Съемку, конечно, пришлось отменить, стиральную машину придется заменить, но это сущие пустяки по сравнению с тем, что могло произойти, уверена певица.

Виктория Дайнеко поделилась историей с подписчиками своего аккаунта в «Инстаграме» и дала совет, полученный на горьком опыте. При любом возгорании бытовых электроприборов сначала нужно обесточить помещение (выключить рубильник) и только после этого выдернуть шнур из розетки. И. конечно, не оставлять включенную электротехнику без присмотра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх