На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Образ дня: Катерина Шпица в Bella Potemkina

Традиционная вечеринка «White Party» вот уже на протяжении нескольких лет является одним из самых красивых светских мероприятий, которое проводится в рамках ММКФ. Только представьте: все в белом. И дресс-кода стараются придерживаться абсолютно все. Бывают, конечно, исключения. В этом году, например, в белом с головы до ног не пришел президент фестиваля Никита Михалков. Но ему все прощается. В основном звездные дамы дресс-код не нарушали: нарядились в белые платья весьма традиционных фасонов, преимущественно в пол, с пышными юбками, обилием кружева. Но некоторые позволили себе «отступления». Например, Кристина Орбакайте появилась в белых брюках и топе, расшитом пайетками. Но на титут «самого оригинального наряда» вечеринки претендует другая знаменитость. Костюм Катерины Шпицы все гости рассматривали с особым интересом. Актриса выбрала комплект от Bella Potemkina. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх