На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Аж бесит!» Ида Галич жестко высмеяла Сергея Лазарева

Звезды часто подкалывают друг друга на шоу «Аватар».

Сергей Лазарев и Ида Галич Кадр видео

В минувшую субботу на НТВ вышел очередной выпуск шоу «Аватар». Членам жюри — Тимуру Батрутдинову, Марку Тишману,Аиде Гарифуллиной, Иде Галич и Сергею Лазареву — удалось разгадать сразу двух участников программы: Кощея, за цифровым образом которого скрывался Доминик Джокер, и Мэри Поппинс, аватаром которой управляла Люся Чеботина. Помимо разоблачения персонажей, звезды не упускают возможности подшутить друг над другом. Особенно яркие словесные перепалки происходят между Лазаревым и Галич.

Сначала блогер преподнесла Сергею футболку с надписью «Душнила». Артист поблагодарил коллегу за трогательный подарок и пообещал «отомстить». Через неделю после программы Лазарев признался, что ходит в новой майке по дому и каждую ночь вспоминает Иду. Певец приготовил ответный подарок. «Хоть бы деньги!» — пошутила тогда Галич. «Не деньги», — уточнил Сергей и презентовал коллеге футболку с надписью «Я злюка и вредина». «Вы начали одевать друг друга. Это уже хорошо», — заметил остроумный ведущий шоу Вячеслав Макаров.

В новом выпуске Ида вновь уколола Сергея. Блогер возмутилась, что певец перебил ее, когда она высказывала свое мнение о выступившем персонаже. «Сергей Лазарев на перебивках у нас», — пошутил Тимур Батрутдинов. «Это самое дорогостоящее жюри в мире», — заметил Марк Тишман, отметив, что привык к поведению коллеги. Тогда Лазарев пообещал молчать. «Но все равно, когда ты молчишь, кажется, что ты разговариваешь», — сыронизировал Вячеслав Макаров. «Да, неприятно, он так дышит громко — аж бесит», — добавила Ида.

К слову, долю насмешек от коллег получил в новом выпуске и Марк Тишман. Лазарев преподнес артисту, который завел привычку читать в каждом эпизоде эпиграммы собственного сочинения, майку с надписью «Великий поэт месье Занудье». «Цитаты мне подает Ида Галич, а я просто как фабрика это печатаю!» — оправдался певец. «Я буду в ней сегодня спать», — ответил Марк.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх