На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Карина Мишулина о Тимуре Еремееве: «Он на всю страну опять поливает меня грязью...»

Карина Мишулина и Тимур Еремеев Социальные Сети

Отношения недавно примирившихся Тимура Еремеева и Карины Мишулиной, похоже, вновь стали враждебными. На днях стало известно, что Карина отозвала судебный иск к Еремееву, а вот её мама — Валентина нет. Она не смогла простить Тимуру нанесенных обид. Сообщалось, что на слушаниях по делу о «лжи и клевете» её теперь будет представлять Карина. Тимур этим был огорчен и рассказал, что не ожидал от сестры такого поступка, ведь он был уверен, что он в самом деле примирился с Кариной.

Теперь выступила с речью Карина. Она рассказала, что в сложившейся ситуации не могла принять другого решения. «Сегодня был суд! Я, как и обещала, забрала иск. Так как, не вижу смысла больше судиться и считаю эту историю законченной. Но я вынуждена была стать маминым представителем в суде, так как она совсем слегла. И не факт, что сможет ходить в суд. А адвокат не сможет за нее высказывать позицию человеческую. Да, у меня не получилось ее уговорить забрать иск. Но это ее право. И, возможно,как женщину и жену, я ее могу понять. Ей больно и обидно за свою любовь! И она хочет обелить своего мужа. Если она все таки передумает и заберет иск, я буду рада! Если нет, то это ее дело и ее выбор», — поделилась Карина на своей странице в соцсети.

Карина добавила, что ознакомилась с теми комментариями, которые дал Тимур после суда. «Дошли слухи, что Тимур, обвиняет меня в нечестности... Ну Бог судья. Странно, что не позвонив мне и не узнав подробности, он на всю страну опять поливает меня грязью... Хотя я больше с ним не сужусь! Ну это его выбор!» — ответила Тимуру Карина. Похоже, что у этого скандала, который, казалось, пришел к логическому завершению, будет еще несколько «актов». Оттепель в отношениях Карины и Тимура прошла и теперь она вновь оказались по разные стороны баррикад.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх