На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Не только розы: драма и скандалы на свадьбе Аффлека и Лопес

Звездные гости надолго запомнят церемонию.

Не только розы: драма и скандалы на свадьбе Аффлека и Лопес LEGION-MEDIA
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес LEGION-MEDIA

«Большая свадьба» Аффлека и Лопес, обещанная после их тайного бракосочетания в Лас-Вегасе, удалась на славу. Правда, не все прошло гладко. Однако размах трехдневных торжеств, на которые было потрачено несколько миллионов долларов, впечатлил даже вроде бы ко всему привыкших гостей – голливудских знаменитостей. А ведь среди них были такие звезды первой величины, как Мэтт Дэймон, Джордж Клуни, Джейн Фонда и Рене Зеллвегер. Об этом сообщило издание Mirror.

Все было очень романтично. Это была «белая свадьба», то есть не только молодожены, но и все их гости были в белом. Белой была и дорожка, по которой Бен и Дженнифер прошествовали к алтарю, украшенному розами того же цвета. А сопровождала их нежная мелодия, которую приглашенный пианист играл на ослепительно- белом рояле. Сама невеста была невероятно хороша в платье от Ralph Lauren — с кроткими рукавами, открытой спиной и шлейфом почти семиметровой длины. Аффлек также выглядел чрезвычайно импозантно в белом смокинге с черными брюками.

Что же касается гостей, то, приняв заданный хозяевами церемонии дресс-код, некоторые поняли его своеобразно. Так, некоторые мужчины были в белых шортах или джинсах с кроссовками. А ряд дам облачился в кожаные куртки с бахромой — того же цвета были и ковбойские шляпы. Наиболее консервативно настроенные гости были шокированы и тем, как оделись дети Бена и Дженнифер от их прежних браков. Так, из трех девочек только Вайолет, старшая дочь Аффлека от Дженнифер Гарнер, была в платье. Две же младшие — Эмма, сестра-близнец сына Лопес Макса, и 13-летняя Серафина – были одеты, как мальчики, в белые брючные костюмы.

Но наибольшее и отнюдь не самое приятное впечатление произвело на всех демонстративное отсутствие на церемонии двух гостей. Брат жениха Кейси и бывшая жена Бена Дженнифер Гарнер были приглашены на свадьбу, но оба не соизволили почтить ее своим присутствием. Причем Кейси, который прежде был очень дружен с Аффлеком, не слишком вежливо объяснил причину своего отсутствия. На вопрос одного репортера, пожелавшего узнать причину его решения, Кейси ответил, что у него «других дел хватает». А когда к нему приблизился другой, заявил, что он «спал», и грубо попросил оставить его в покое. Ненамного лучше выглядела и Гарнер. Первоначально она отклонила приглашение, потому что якобы будет очень занята на съемках. Однако в день бракосочетания она демонстративно отправилась на шоппинг в Лос-Анджелесе. Что выглядело не слишком красиво – если учесть, сколько усилий приложила Лопес, чтобы наладить хорошие отношения с матерью детей Аффлека.

Однако эти небольшие скандальные подробности показались пустяком по сравнению с происшествием, случившимся незадолго до начала церемонии едва не поставившим под угрозу ее проведение вообще. Мать Аффлека — Кристофер Энн Болд — ухитрилась свалиться с деревянного помоста, на котором были установлены столы для гостей, и сильно поранила ногу. Травма показалась всем настолько серьезной, что была вызвана «скорая», которая доставила маму актера в больницу, расположенную в ближайшем городе. В ожидании, пока матери помогут, Аффлек нервно курил у дверей этого лечебного заведения. К счастью, все оказалось не так плохо, как опасался Бен. Кристофер наложили швы и отпустили ее домой. И запланированная свадьба прошла по плану.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх