На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ЭКСКЛЮЗИВ! Надя Ручка впервые стала мамой!

Надя Ручка Instagram

Надя Ручка впервые стала мамой! Одна из самых красивых российских певиц сегодня утром родила мальчика в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова. За неделю до родов Надя встретилась с врачом и заключила контракт. «Это то место, где каждая жизнь на вес золота. Тут занимаются не понтами, а делом!» — поделилась тогда Ручка.

О том, что станет мамой, Надя узнала накануне Нового года. Несмотря на то, что возлюбленный артистки Денис сделал предложение еще в ноябре, беременность для Нади стала полной неожиданностью.

«Незадолго до того, как я узнала, что стану мамой, обратила внимание на то, что у нас во дворе построили торговый детский центр, где всегда куча колясок и детей. Я тогда подумала: «Это все неспроста», — смеется Ручка. — На самом деле, я думаю, всему свое время. Спустя год после того, как мы начали вместе жить, Денис сделал мне предложение, и мы затеяли грандиозный ремонт в квартире. Думаю, все мы, женщины, подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, особенно когда встречаем  настоящую любовь — человека, с которым готова прожить всю жизнь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх