На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова

Андрей Малахов, Юлия Меньшова

Кандидатура Юлии Меньшовой активно обсуждается в телевизионных кулуарах в качестве претендентки на роль ведущей программы «Сегодня вечером». Считается, что она может стать отличной заменой перешедшему на канал «Россия» Андрею Малахову. Официального подтверждения этой информации в пресс-службе Первого канала не дают, уточняя, что подробности новых проектов Юлии станут известны ближе к началу нового сезона.

Напомним, вчера стало известно еще об одной кадровой перестановке Первой кнопки: в эфир больше не выйдет передача «Наедине со всеми», которую Юлия с успехом вела несколько лет. Чтобы не допустить лишних слухов по поводу закрытия программы, телеведущая решила сразу расставить все точки над «i» — и дала развернутый комментарий по поводу произошедшего. 

«Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но придется расколоться чуть раньше, — рассказала Юлия. —Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала своё качество. В связи с этим мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память. Но я никуда не ухожу с Первого канала!!! Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку! И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх