На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за развода Адель может потерять половину своего состояния

Певица уже отпраздновала завершение своего брака

Адель и Саймон Конекки

Как рассказала одна из подруг Адель, певица горько сожалеет о том, что в свое время не позаботилась составить брачный контракт, когда выходила замуж за Саймона Конекки. Ведь теперь, когда она решила с ним развестись, ее супруг и отец единственного сына певицы, скорее всего, получит половину принадлежащего ей имущества и денег. А состояние  Адель, по оценкам экспертов, составляет более, чем солидную сумму  —  145 миллионов фунтов стерлингов, то есть почти 190 миллионов долларов!

Заметим, что хотя для публики, непосвященной в подробности личной жизни Адель, сообщение о том, что она рассталась с мужем, стало полной неожиданностью, как оказалось, это решение было принято уже некоторое время назад. В Сети появились документы, свидетельствующие о том, что еще в конце января певица начала распродавать недвижимость, находившуюся в ее и Саймона совместной собственности —  в порядке подготовки к разделу имущества. Так, она избавилась от одного из домов в Лондоне, выручив за него три миллиона фунтов. А особняк в Лос-Анджелесе, который стоит около полумиллиона фунтов, она официально перевела на Конекки.

Впрочем, это вовсе не означает, что теперь певице негде жить. Она все еще владеет домом в Беверли-Хиллз за семь с лишним миллионов. Да и в Британии у нее остался особняк за 7,5 миллионов в центре Лондона и апартаменты за полтора миллиона — в западной части города. Впрочем, пока непонятно, что из недвижимости останется в собственности певицы по завершении ее развода. До этого пока далеко — бракоразводный процесс еще даже не начинался. Однако 30-летняя Адель, оказывается, уже успела отпраздновать завершение своего брака! На днях посетители одного из модных нью-йоркских баров стали свидетелями того, как Адель с подружками, в числе которых было Дженнифер Лоуренс, отметила это событие веселой вечеринкой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх