На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезды «ТНТ» испытали на прочность вечерние наряды в динамичном танце

Анастасия Уколова и Алина Ланина устроили тест-драйв эффектным платьям.

Многие думают, что актрисы выходят в свет, чтобы повеселиться и отдохнуть с друзьями. Но это не совсем так. Присутствие на торжественных мероприятиях для известных людей — часть работы. И, конечно, выходя в свет, все артисты без исключения долго выбирают наряды, особенно, если это касается вечерних платьев.

На Алине платье Forever Unique, босоножки Boohoo Елизавета Карпушкина
На Алине и Анастасии наряды от дизайнера Милы Юраковой Елизавета Карпушкина
На Алине платье дизайнера Милы Юраковой Елизавета Карпушкина
На Анастасии платье дизайнера Милы Юраковой

Звезды ТНТ — актрисы Анастасия Уколова и Алина Ланина устроили вечерним нарядам настоящий тест-драйв, решив проверить, так ли будет удобно двигаться в ярких платьях, а главное — танцевать. Что из этого получилось, смотрите в эксклюзивном видео. К слову, и Алина, и Анастасия — профессиональные танцовщицы. В юности они отдали этому искусству несколько лет своей жизни. Звезды подчеркивают, что искусство танцевать им не раз пригодилось для их актерской работы.

На Алине и Анастасии наряды от дизайнера Милы Юраковой Елизавета Карпушкина

Даже в сериале «САШАТАНЯ», где Ланина сыграла жену Сильвестра Сергеева, она танцевала в кадре, а звезде «Деффчонок» Анастасии Уколовой умение двигаться пригодилось в сериале «Молодежка», где она сыграла черлидершу Машу. 

На Алине и Анастасии наряды от дизайнера Милы Юраковой Елизавета Карпушкина
На Алине и Анастасии наряды от дизайнера Милы Юраковой Личный архив

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх