На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алика Смехова раскрыла семейную тайну

У Алики Смеховой наступил долгожданный отпуск, который она решила провести со всей своей семьей на Северном Кавказе: в поездку с ней отправились родная сестра, мама и двое сыновей, старший — Артемом, и младший — Макаром. Сначала актриса решила посвятить время здоровью и увезла близких в один из санаториев Пятигорска, так как этот курорт по праву считается здравницей России благодаря минеральным водам и особому горному воздуху. 

Позже Алика решила разбавить спокойные дни активным отдыхом, а именно, освоить верховую езду. «Зря мы, что ли, потомки Атоса? — спросила звезда своих поклонников, опубликовав фотографию, где она позирует верхом на белоснежном коне. Конечно, звезда имела в виду знаменитую роль своего отца Вениамина Смехова в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Именно он сыграл в советском мюзикле Атоса.

Актриса также отметила, что, сидя верхом на лошади, чувствует себя так «будто родилась в седле». «Здесь просто чудесно, — говорит Смехова. — Тишина и умиротворение, живописная природа, чистый воздух, гостеприимные люди». 

Стоит отметить, что в последнее время Пятигорск пользуется среди звезд спросом. В этом году красоту этих мест уже оценила Анна Семенович. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх