На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

«Копия папа!» Иван Ургант поделился редким снимком красавицы-дочери

Телеведущий поздравил дочь с 11-летием.

На фото: I?11

Иван Ургант — один из самых скрытных звезд нашего шоу-бизнеса. Он практически не дает интервью, и крайне редко делится новостями из своей жизни. А уж тем более не любит показывать своих близких людей. Ведущий «Вечернего Урганта» всегда считал: личное должно оставаться личным.

Сегодня Ургант неожиданно порадовал поклонников, поделившись редким фото дочери Нины. Ей исполнилось 11 лет. Подписчики восхитились внешностью дочки Ивана и Натальи Кикнадзе, отметив, что сразу видно: она не только красавица. но и большая умница.

«Какая у красивая доченька, вся в папу! Огромного ей счастья, здоровья, успехов во всем!» «Папина дочка!» «Ургантенок!» «Глаза умные: сразу видно, хорошие гены. Будьте счастливы!» — присоединились поклонники к поздравлениям девочки.

Недавно телеведущий порадовал поклонников портретом младшей дочери —  трехлетней Валерии. В глаза бросилось поразительное сходство Валерии с её знаменитым папой, который в свою очередь очень похож на маму — Валерию Киселеву. Именно в честь неё, кстати, была названа младшая дочка Урганта.

Впрочем, так ли важно, на кого из родителей больше похожи дети? Главное, чтобы девочки унаследовали от своих родителей интеллект, трудолюбие, а ещё и чувство юмора, без которого их папа вряд ли добился той популярности, что имеет сейчас.

Кстати, недавно к Урганту в гости прилетала 18-летняя Эрика, его падчерица, которая живет и учится за границей. Сначала дочка его жены Натальи, которую он воспитывает как родную, много лет училась в Лондоне, а в этом году переехала в Нью-Йорк. А на время каникул она приезжает в Россию, чтобы навестить своих родителей. 

Валерия Ургант @urgantcom Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх