На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Лидия Федосеева-Шукшина не взяла фамилию нового мужа

Стали известны подробности свадьбы Народной артистки.

На фото: Любовь в электричке с Лидией Николаевной Федосеевой-Шукшиной. . . . #группанана #бариалибасов #съемки #сцена #яинана #сми #юмор #москвасити #москва #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #соцсети #россия #концерт #балет #нанаюбилей #осень #суперстар #блокнот #любовь #электричка #лидияниколаевнашукшина

Новость о свадьбе Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова стала большим сюрпризом для публики. Никто и не догадывался, что 80-летняя Народная артистка решится снова выйти замуж. Но торжество действительно состоялось, что подтвердили уже сами молодожены, поделившиеся подробностями свадьбы.

Актриса рассказала о том, что ждала того дня, когда Алибасов сделает ей предложение целых 24 года. За это время отношения Лидии Николаевны с продюсером группы «На-на» переживали разные периоды. В какой-то момент влюбленные даже расставались, но потом снова воссоединились. Алибасов рассказал о том, что давно думал о свадьбе, но никак не мог решиться на этот шаг. Окончательное решение он принял во время недавнего совместного отпуска. 

«В тот день мы вместе лежали на песочке под солнышком, рисовали, шутили. Я подумал: «Как же хорошо! И почему бы не лежать вот так же в качестве законных мужа и жены?» — вспоминает Алибасов. Федосеева-Шукшина на предложение своего любимого сразу же ответила согласием. Затем они подали заявление в ЗАГС, а накануне официально скрепили свой союз.

Актриса отказалась от традиционного наряда невесты — на Лидии Николаевне по случаю торжества было надето темно-синее платье, расшитое серебристой вышивкой. А Алибасов надел свой лучший костюм-тройку и белую рубашку. По словам очевидцев, Федосеева-Шукшина выглядела во время церемонии смущенно, но её глаза блестели от счастья. «Такой праздник у меня первый раз в жизни, не смотря на то, что это далеко не первое мое замужество. Но раньше как-то не было принято устраивать пышные свадьбы», — говорит она. Фамилию актриса менять не стала, также как и Алибасов.

О том, как будет складываться их жизнь после свадьбы молодожены пока не задумываются. Очевидно, что у Лидии Николаевны и Бари Алибасова найдется квартира, которую они обустроят под семейное гнездышко. В ближайшее время они отправятся в свадебное путешествие. «Поедем путешествовать, будем наслаждаться общением друг с другом», — цитирует Алибасова «Вечерняя Москва».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх