На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я у мамы идиотка!» Канделаки «наехала» на своего стилиста в салоне

Телеведущая раскритиковала работу парикмахера.

Тина Канделаки, которая вовсю близится к получения звания самой стильной и ухоженной женщины отечественного шоу-бизнеса, окружила себя лучшими профессионалами. Даже косметику она и то решила производить самостоятельно, чтобы точно быть уверенной в ее качестве!

Подробно о том, как она ухаживает за собой и какие процедуры делает, ведущая рассказала в собственной книге. Но, тем не менее, она не перестает информировать поклонников через соцсети обо всем, что касается ее внешности. Даже не о самом позитивном опыте.

Так, на днях Тина Канделаки устроила разнос (правда, довольно в ласковой форме) своему стилисту, который вместо обычной укладки сделал звезде прически с густой челкой.

«Это что? Я у мамы идиотка? Или, как говорят, деревня?!» — начала спрашивать Тина у мастера. «Ну, я так старался...» — попытался было оправдаться парикмахер. Не вышло. Прическу пришлось переделывать.

«Я вообще не поняла, зачем это. Только я похудела и расцвела, а тут это!» — негодовала Канделаки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх