На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ирена Понарошку поскандалила с авиакомпанией

Ирена Понарошку @irenaponaroshku Instagram Ирены Понарошку

Ирена Понарошку, как и большинство звезд шоу-бизнеса, совершает каждый месяц огромное количество перелетов. Телеведущая живет на два города: Москву и Лос-Анджелес, а также летает в командировки. Сегодня в соцсетях появился «крик души» Ирены — заядлой вегетарианки. Она обратилась через свой микроблог к авиакомпании с просьбой изменить меню на борту и кормить пассажиров «съедобной» едой.

«Вегетарианское спецпитание у вас полный отстой! Что «строгое», что «азиатское» — невозможно есть и даже нюхать! Так было всегда, просто меня прорвало только сейчас! Причем для «нормальных» пассажиров все очень вкусно и красиво! Мы это точно знаем, потому что бортпроводники регулярно из сострадания отдают нам гарниры «нормальных» людей. Такое ощущение, что основное меню разрабатывают мишленовские шеф-повара, а спецпитание — технолог школьной столовой, который искренне ненавидит вегетарианцев и прочих йогнутых! А как быть с тем, что детское питание — это априори сэндвич с ветчиной?! Нет даже опции вегетарианского детского питания!» — написала Ирена.

Между прочим, Понарошку очень требовательна к вопросу питания. К примеру, её сын Серафим питался в детском саду по отдельному меню, учитывающему все взгляды Ирены на правильное питание. При этом телезвезда недавно пожаловалась, что у её сына не очень хороший аппетит и иногда ей приходится уговаривать его поесть. «Вынуждена признать: несмотря на все прочитанные книги и прослушанные лекции по воспитанию я все равно заставляю ребенка есть! Это полный бред, я знаю... Это неправильно, но заложенные с детства программы а-ля: «Пока не доешь — из-за стола не выйдешь» и «Общество чистых тарелок» никак не отпускают!» — рассказала Ирена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх