На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Эксклюзивные подробности свадьбы Анны Нетребко!

Как стало известно 7days.ru, роскошный свадебный ужин для Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, а также 170-ти гостей их праздника готовил знаменитый венский шеф-повар. Ему пришлось учесть особые пожелания жениха и невесты. В Европе гости рассаживаются за сервированным столом, на котором нет еды, и только спустя время им начинают подавать блюда. А жених и невеста , которые выросли в Советском Союзе, привыкли, что, когда гости приходят на свадьбу, столы уже ломятся от угощений. Поэтому они попросили сразу выставить закуски.

Изменения внесли и в само меню. В нем непременно будет русский салат оливье и бакинский плов, который подадут под звуки азербайджанской музыки, в сопровождении танцоров и на блюде, вокруг которого будет пылать огонь! «На наших свадьбах плов обязательное блюдо, как хлеб и соль в России», — рассказал 7days.ru Юсиф.

Кроме того, на свадьбе обязательно будет русский каравай — его привезут с родины Анны, из Краснодара. Молодым его подадут на красивом рушнике отец Нетребко и ее сын Тьяго, одетые в казачьи костюмы. Сопровождать этот старинный обряд будут артисты из хора имени Пятницкого, которые исполнят старинные величальные песни. А на улице, в парке, гостей будут ждать павильоны с традиционным зимним венским согревающим меню: сосисками и глинтвейном.

В завершение вечера подадут огромный семиярусный свадебный торт, украшенный гирляндами лампочек: его дизайн придумала сама невеста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх