На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анна Седокова изумила пикантным декольте

Анна Седокова Александра Погиба
Анна Седокова Александра Погиба

Анна Седокова на презентации своего нового альбома «На воле», прошедшей в Москве, приковала к себе всеобщее внимание. И не только потому, что была главной героиней вечера и пела на сцене, но и из-за своего наряда. Певица поразила весьма смелым декольте вечернего платья, которое она выбрала для мероприятия. В течение вечера артистка успела сменить три наряда, один сексуальнее другого.

Артистке есть чем гордиться, ведь она вернула себе стройную фигуру в рекордно-короткие сроки. Не прошло и пяти месяцев со дня появления на свет ее третьего ребенка, как певица показала фигуру в купальнике, тем самым поставив на место недоброжелателей, обсуждавших не так давно ее внешний вид и наличие лишних килограммов.

Александра Погиба

Со сцены Анна исполнила вживую 12 треков. 12 треков — это 12 разных историй о женщине. Среди них и два хита — «Увлечение» и «Не твоя вина». Послушать музыкальный сборник, автором которого выступила сама певица, в этот вечер приехали и звезды. Исполнительницу поддержали солисты группы MBAND Анатолий Цой и Артем Пиндюра, Наталья Рудова, танцовщица Варда Мартиросян и другие гости. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх