На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка»

Ольгу Бузову можно смело назвать «героиней нашего времени». Постоянные перемены в личной жизни, стремительная сольная карьера на эстраде, эпатажные наряды, шокирующие окружающих. А что думает обо всем этом наш эксперт историк моды Александр Васильев?

«Стиль Ольги Бузовой я уже рассматривал. Но с тех пор утекло много воды. В жизни телеведущей случилось немало перемен. Она развелась со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. И теперь ее судьбу обсуждают все кому не лень. У нее невероятное количество поклонников в социальных сетях. Несколько миллионов! Ее популярность не дает людям покоя. Что о ней обычно говорят: «Девочка вытянула в свое время счастливый билет, на ее месте могла бы оказаться любая». Но повезло именно ей. Многие считают, что Бузова похожа на самую обыкновенную, среднестатистическую российскую женщину. Но я бы не сказал, что у Ольги славянский тип лица. Слегка опущенные вниз уголки глаз, маленькое расстояние между кончиком носа и верхней губой делают ее внешность несколько восточной, даже кавказско-семитской. Поэтому когда она недавно перекрасила волосы в темный цвет, то стала выглядеть даже более органично, чем раньше. Стоит ли ей менять свой гардероб вслед за цветом волос? Ни в коем случае. В ее одежде есть вульгарность, элементы зазывной броскости и пошлости. Но это можно назвать источником ее популярности. Если она станет «хорошей девочкой», потеряет любовь миллионов и ее популярность пойдет на спад. Надо оставаться такой, пока есть спрос. А дальше она разберется. Одно «но». Ольга призналась в интервью, что наде­ется встретить новую любовь, большое светлое чувство. Можно ли это сделать с таким гардеробом? Вряд ли. С таким гардеробом ждет только грязное чувство. На скорую руку. Мини, ботфорты до паха, все это очень зажигает мужчин, но, как правило, ненадолго».

Заколдовать, приворожить

«У Ольги Бузовой совпали развод и смена цвета волос. Но меня это не удивляет. Такое часто бывает. Женщина, разводясь, меняет цвет волос и стрижку, для того чтобы показать бывшему мужу, что она начинает новую жизнь: «Ты меня не узнаешь!» Ведь в России считается, что волосы несут в себе большую информацию, и по волоску можно заколдовать, приворожить. Но я считаю, что Ольге так гораздо лучше».

Фотосессия. 2017 г. Фото: Филипп Гончаров Фотосессия. 2017 г. Фото: Филипп Гончаров

Часы — лишние

«Сейчас все оттенки винного в моде. Не уверен, что белье должно быть белым, я бы рекомендовал телесное. И еще: никому не советую носить часы из светлого металла на черном ремешке в сочетании с золотыми браслетами на другой руке. Да и вообще часы к такому женственному платью не идут».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх