На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Директор Вячеслава Добрынина прокомментировал госпитализацию музыканта

Артист попал в больницу с подозрением на инсульт.

Вячеслав Добрынин ИТАР-ТАСС

Сегодня утром, по данным СМИ, Вячеслав Добрынин был доставлен в одну из столичных больниц. Сообщалось, что 72-летний музыкант поступил в лечебное учреждение с подозрением на инсульт. К счастью, диагноз не подтвердился. Об этом сообщил Сергей Карпов, директор Добрынина.

«У него все нормально, только немного приболел. Инсульта нет точно», — рассказал Карпов ТАСС. Композитору была оказана первая медицинская помощь и, по словам медиков, его жизни сейчас ничто не угрожает.

По словам директора Народного артиста, СМИ «преувеличили» новость о проблемах со здоровьем артиста. Он также заверил журналистов, что поддерживает телефонную связь с Добрыниным и контролирует ситуацию.

Вячеслав является автором более 1000 песен, среди которых такие хиты, как «Синий туман», «Льется музыка», «Казино» и «Не сыпь мне соль на рану». Год назад артист признался, что устал от работы на сцене. «Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на все это больше нет», — пожаловался Добрынин журналистам. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх