На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Максим Матвеев показал сразу двух любимых женщин

Актер решился на откровение в особенный день.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с мамой Людмилой @maxim_matveev_ Instagram Максима Матвеева

Максим Матвеев по случаю дня рождения, который он отмечал вчера, опубликовал в микроблоге редкий семейный снимок. На фотографии счастливый именинник позирует в окружении двух самых любимых женщин: своей жены — Елизаветы Боярской и мамы — Людмилы. 

Максиму редко удается отметить личный праздник с семьей, поэтому артист особенно радовался тому, что на 36-летие оказался окружен заботой близких. «Самое прекрасное, что может быть в этот день — две любимых женщины рядом!» — говорит Матвеев. Его мама, к слову, в день рождения старшего сына показала архивное фото с виновником торжества. Между прочим, у Людмилы практически идеальные отношения с её невесткой. Елизавета называет маму Максима не иначе как «лучшая в мире свекровь».

Максим Матвеев с мамой Социальные сети

Артист был приятно удивлен вниманием, которое ему также уделили многочисленные друзья и коллеги. Он получил сотни сообщений с поздравлениями. «Спасибо большое всем, кто меня сегодня поздравил! Мне очень приятно. И вообще спасибо всем, кто меня окружает, за поддержку, внимание и любовь вне зависимости от дат и поводов», — написал Матвеев в Сети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх