На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Александр Васильев: «Нельзя приходить на важное мероприятие в таком виде!»

В Москве прошла очередная церемония — телеканал RU.TV раздал свои премии. Наш постоянный эксперт Александр Васильев оценил наряды знаменитостей и остался не вполне доволен тем, как одеты некоторые гости.

«Я заметил, многие звезды стали гораздо серьезнее подходить к торжественным церемониям, они стараются выбирать интересные наряды, — начинает рассказ Александр Васильев. — Теперь мои главные претензии в основном к тем, кто приходит на мероприятия со своими вторыми половинками. Желательно, чтобы пары находили какие-то гармоничные образы, принимали единые решения, выбирая стиль, цвет, обувь. Но что мы видим? Многие звезды диссонируют со своими возлюбленными. Одного из мужей мне захотелось переодеть немедленно! Объясню почему. Смотришь на такую супружескую чету из «разных опер» и не можешь понять, неужели они не могут найти общий язык, договориться, как подобрать костюмы в едином стиле для важного мероприятия? А самая распространенная ошибка — неправильная обувь­. Запомните: спортивные кроссовки не годятся для церемонии!»

Неправильное белье

«Веру Брежневу не зря называют секс-символом. Она настоящая красавица и достойна этого звания. Кружево сейчас в тренде. И такое одеяние меня абсолютно не смущает. Что я считаю ошибочным в ее образе? Вот эти белые трусики. К такому наряду лучше подходят телесные, тогда они не были бы видны. И никто не смог бы певицу критиковать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх