На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Егор Бероев осознал, что развод с женой - большая ошибка для многих

Актер понял всё о кризисе среднего возраста.

канал "Супер"

Что способно испортить дружбу друзей, которые вместе росли с детства? Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями – идиллия, которую, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов...

Такую интригующую историю предлагает зрителям телеканал «Супер», где приступили к съёмкам сериала «Заклятые друзья». Главные роли в картине исполняют Егор Бероев (Дима), Александр Робак (Миша), Ольга Медынич (Даша) и Светлана Колпакова (Татьяна). 

 При всей, казалось бы, трагичной ситуации «Заклятые друзья» – это семейная комедия. «Семейные комедии – жанр, в котором мы преуспели, – рассказал генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо. – Над «Заклятыми друзьями» работают авторы и продюсеры семейного хита «Ивановы-Ивановы». Так что я не сомневаюсь, что всё будет сделано очень качественно, смешно и трогательно – словом так, как мы умеем».

Актёры поделились своими первыми впечатлениями о своей новой работе.

«Хочется работать с людьми, которые ориентированы на творчество и качество, поэтому я отреагировал на предложение Yellow, Black and White, мы уже работали вместе, – говорит Бероев. – Кроме того, я люблю мелодрамы, когда речь идет о взаимоотношениях людей. Мой герой Дима – до предела увлекающийся человек, он очень старается соответствовать той дороге, которую выбрал. Я думаю, его развод с женой – это частая ошибка в жизни многих людей. Когда супруги думают, что разлюбили друг друга и нужно искать других. А это просто такой этап семейной жизни, после которого опять вдруг может случиться взрыв, эмоции».

«Мой персонаж Миша – коммуникабельный бизнесмен, для которого работа –  это, в первую очередь, совместное дело с лучшим другом Димой. Они всегда были вместе: школа, армия, учеба, работа, соседние дома без забора, свадьба детей. Но обстоятельства, вскрывшиеся на свадьбе, рушат дружеский союз и заставляют делить то, что раньше казалось неделимым»,–  комментирует Робак.

Очаровательных и воинствующих жен главных героев сыграли Ольга Медынич и Светлана Колпакова.

«Даша — бывшая жена Дмитрия. У неё абсолютный кризис среднего возраста. Ей хочется перевернуть страницу своей жизни с этими людьми, включая мужа, и начать дышать полной грудью, — размышляет о своей героине Ольга Медынич. — К сожалению, так не получается. Её единственная дочь выходит замуж за сына людей, от которых она всю жизнь хотела быть подальше, но по сути становится всё ближе и ближе к ним. В этом и заключается её внутренний конфликт. В проекте меня подкупил чудесный состав. Александр Робак — большой друг нашей семьи, это будет не первая совместная с ним картина. С моим мужем Джемалом Джемаловичем Тетруашвили работать на площадке одно удовольствие, у нас тоже есть совместный опыт. Со Светланой Колпаковой я отработала большой четырёхсерийный проект. В общем, вокруг меня близкие, знакомые и любимые артисты. Как тут было не согласиться?».

Героиня Светланы Колпаковой – сердобольная, чуткая и чувствительная женщина, которая всё принимает близко к сердцу. «Татьяна – настоящая хранительница очага, которой важно, чтобы все были накормлены и одеты, – рассказывает актриса. – На её котлетах, борщах и сырниках взращены две семьи. Она не разделяет семью на «свою» и «чужую», у неё за всех душа болит».

Режиссером картины выступил Илья Фарфель, уже снявший для телеканала «Супер» успешный мини-сериал «Короче».

«Съёмки «Заклятых друзей» открывают для меня особую возможность создать что-то новое и свежее в знакомом формате, – поделился Илья. – Это забавная история про настоящую мужскую дружбу в очень оригинальном конфликтном сюжете. Актерский состав у нас прекрасный, честь и удовольствие работать вместе!»

Роли младших членов некогда дружных семей достались Арине Постниковой («Восьмидесятые», «Выжить после»), Араму Вардеваняну и Пелагее Невзоровой («Улица»).

Премьера сериала «Заклятые друзья» состоится на канале «Супер» в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх