На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Екатерина Климова и Гела Месхи взбудоражили фанатов сексуальным танцем

Екатерина Климова и Гела Месхи «горячо» провели прошедшие выходные. В воскресенье супруги опубликовали в Сети пародию на «танцующего миллионера». Месхи стал на время Джанлукой Вакки — звездой интернета последнего года, а Климова соответственно его партнершей. Вжиться в роль главного героя Геле помогли нарисованные черным фломастером татуировки. 

И если сходство Гелы с «танцующим миллионером» спорно, то Екатерина ни в чем не уступает молодой Джорджии Габриэле. 39-летняя артистка продемонстрировала просто сногсшибательную фигуру в бикини. Подписчики в очередной раз восхитились тем, что после рождения четырех детей Екатерине удалось сохранить такую невероятную форму.

Джанлука, к слову, не так давно расстался с Джорджией, да и к тому же у него вскрылись многомиллионные долги. Однако звезда Сети продолжает снимать беззаботные ролики на своей вилле и яхте, правда уже в компании другой модели — Ариадной Гутьеррес. Недавно он отпраздновал в клубе Billionaire на Сардинии своё 50-летие. На его вечеринку, кстати, был приглашен и Андрей Малаховс беременной супругой Натальей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх