На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Зоя Бербер стала роботом-полицейским

Звезда «Реальных пацанов» сыграла андроида в фантастической комедии «Проект «Анна Николаевна».

Зоя Бербер ТНТ

Этим летом на ТНТ состоится телевизионная премьера фантастической комедии «Проект «Анна Николаевна». Главную роль — полицейского робота-андроида, российскую чудо-женщину — сыграла в ней звезда сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер.

В разное время за порядок и закон на ТНТ отвечали реалистичные, списанные с натуры полицейские Ознобихин и Базанов из «Реальных пацанов», и солидный на вид, комичный по натуре полковник Яковлев из «Полицейского с Рублевки». Времена меняются, и теперь ловить преступников будет робот-полицейский… а точнее полицейская — андроид Анна Николаевна Королькевич.

В полицейском отделе провинциального городка Корчма пополнение: на службу поступает красивая, ловкая и смелая капитан Королькевич. Ее сослуживцы думают, что Анна Николаевна — дочка замминистра, и только начальник Виктор Сергеевич Галузо (Сергей Гармаш) знает, что на самом деле она робот-андроид стоимостью в 11 миллионов евро.

Внешне Анну Николаевну не отличить от обычной девушки. Но ее способности превосходят человеческие: она в совершенстве владеет оружием и техникой рукопашного боя, имеет доступ ко всем базам данных, ищет информацию за доли секунды, обладает энциклопедическими знаниями обо всем на свете и может поддержать любую беседу. Только зависает иногда.

Задача Галузо — сохранить тайну о происхождении Анны Николаевны, а задача самой Королькевич — улучшить показатели борьбы с преступностью. Анна Николаевна мастерски вычисляет малейшие правонарушения, вот только ее исключительно честный метод работы порой не сходится с тем, как вычисляют преступников наши «следаки».

Поэтому сначала к новой сотруднице в отделе отнесутся настороженно, но со временем коллеги поймут, что с обаятельной блондинкой можно дружить, а запутавшийся в личной жизни майор Пожарский пойдет еще дальше…

Кроме Зои Бербер, которая продемонстрировала тонкое мастерство перевоплощения, и Сергея Гармаша, в сериале снялись Антон Филипенко и Федор Лавров, Кузьма Сапрыкин, Анна Котова-Дерябина, Ксения Каталымова, Никита Тарасов, а также Ирина Розанова, Михаил Пореченков, Александр Баширов и Павел Деревянко в роли самого себя. Снял сериал Максим Пежемский.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх