На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бывший муж Татьяны Арнтгольц «отвоевал» встречу со своим ребёнком

Иван Жидков наконец-то встретился с сыном.

Иван Жидков с сыном Степаном @ivantsarevitch1 Instagram Ивана Жидкова

Иван Жидков наконец-то встретился со своим маленьким сыном. Актёр «отвоевал» своё право на общение с Степаном, которого в 2017 году от него родила Лилия Соловьева. «Сколько лет, сколько зим», — прокомментировал Иван встречу.

Соловьева ограничила общение бывшего возлюбленного с ребёнком из-за пандемии. Она живёт в одном доме с мамой, которая находится в группе риска, поэтому строго соблюдала условия самоизоляции. До этого у пары не было споров относительно совместной опеки над ребёнком. Однако из-за коронавируса отношения бывших возлюбленных накалились.

Жидков предполагал, что мать ребёнка нарочно прячет от него сына. Не так давно в ответ на очередной отказ от встречи актёр публично отказался платить Соловьевой алименты. «Меня достало, что мужчина всегда виноват. Я имею такие же права на ребенка, как и его мать. Мне приехать и насильно забрать его с собой? Единственный рычаг – алименты. Как только заикнулся, что не дам их, пока сына не увижу, все было слито в Интернет! После такого ничего не хочется делать для женщин», — говорил Иван.

Ранее актёр, напомним, был женат на Татьяне Арнтгольц. Супруги развелись в 2013 году, но продолжают общаться и вместе воспитывать дочку Машу. Кстати, актриса совсем скоро снова выйдет замуж. Татьяна встречается со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх