На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Известный телеведущий разводится в восьмой раз

Ларри Кинг расстался с женой после 22-летнего брака.

Ларри Кинг с женой LEGION-MEDIA

85-летний телеведущий Ларри Кинг, прославившийся своим знаменитым «Шоу Ларри Кинга» и другими программами, снова разводится. Правда со своей нынешней супругой он продержался гораздо дольше, чем с прежними — целых 22 года.

Лерри женился на бывшей кантри-певице Шоун Саутвик, которая моложе его на 26 лет, в 1997-м. За это время они воспитали двоих сыновей — Чейза, которому сейчас 20 лет и Кэннона, отпраздновавшего в этом году свое 19-летие. Правда, семейную жизнь Ларри и Шоун тихой и мирной назвать очень трудно. Так, в 2010-м они уже пытались развестись. Однако тогда они три месяца спустя после подачи заявления отозвали свой развод. зато теперь они настроены довести дело до конца.

 В чем причина развода, официально не сообщается. Однако по слухам, последней каплей, заставившей Кинга решиться на развод стало поведение его супруги в то время. когда ему предстояла операция на сердце. Если поверить сплетникам, накануне оперативного вмешательства Шоун заявилась в больницу с бумагами, которые она просила мужа подписать. Эти документы давали ей в случае его смерти полный контроль над имуществом телеведущего. Ларри был возмущен и ничего не подписал.

Однако и прежде у Кинга было достаточно причин для развода с женой, которая, как утверждают, ему постоянно изменяла. Так, нее был продолжительный роман с британцем Ричардом Грином, который она даже не трудилась скрывать. К тому же, бейсбольный тренер Гектор Пенэйт тоже утверждал, что Шоун была его любовницей. Впрочем, и самому Кингу было в чем себя упрекнуть: Шона не раз подозревала его в интрижках, в том числе с ее собственной сестрой Шэннен. Так что остается только удивляться, почему Кинг и Саутвик не расстались уже давно.

Любопытно, что хотя Шоун стала седьмой женой Кинга, он разводится уже в восьмой раз. Дело в  том, что он был дважды женился на одной и той же женщине – Алейн Эткинс, а потом дважды с ней разводился. Между прочим, Кингу удалось теперь не только отстоять свой предыдущий результат, но и его улучшить. Со своими прежними семью разводами он уже был рекордсменом шоу-бизнеса по разводам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх