На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бизнес Антона Привольнова прогорел

Антон Привольнов Первый канал

Уютное домашнее кафе, которое Антон Привольнов  открыл вместе с братом четыре года назад, закрылось. К сожалению, бизнес-проект телеведущего не окупался. Говорят, что  заведение пришлось закрыть из-за нерентабельности и проблем с лицензией на алкоголь.

Но телеведущий не расстраивается, наоборот, он полон оптимизма и намерен сделать новый бизнес-проект, учитывая свои ошибки.

Напомним, еще один телеведущий Дмитрий Нагиевнедавно закрыл свой ресторан.  По версии сотрудников заведения,  «Хуанхэ» не оправдал ожиданий владельца. Дело в том, что со временем арендная плата стала слишком высокой, а посетители перестали ходить. Телеведущий открыл заведение в сентябре прошлого года на востоке столицы. По словам очевидцев, он сам лично  пригласил повара из Пекина, придумал дизайн, расставил мебель. Своеобразным талисманом места стал поросенок Хуша, который бегал по залу на радость всем гостям. Говорят, что посетителей стало меньше из-за новых правил с парковкой: запретили ставить машины рядом с заведением. Это, скорее всего, и стало основной причиной случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх