На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Веселый челендж DODO и Позитива «взрывает» Сеть

Надя Дорофеева устроила партнеру по группе «Время и Стекло» проверку на прочность.

Надя Дорофеева сняла на видеокамеру, как она играет в веселую игру вместе со своим партнером по группе «Время и Стекло» Позитивом. Она вдохновилась идеей популярного челенджа прошлого года, когда один из игроков закрывает уши наушниками, в которых гремит музыка, а другой диктует «оглохшему» слово, которое он должен угадать. Челендж был популярен потому, что выглядело это очень смешно. Игра Позитива и Додо не стала исключением из этого правила.

К слову, Надя не первый раз снимает такие видео. Она уже играла с мамой в популярную на вечеринках игру «Лоботряс». Ее суть в следующем: на мобильник устанавливается специальное мобильное приложение, затем смартфон прикладывается ко лбу, и на нем вспыхивает надпись. Понятно, что тот, к чьему лбу прислонен телефон, надписи не виден. С помощью партнера по игре он должен ее угадать. Кто угадает больше слов, тот и выиграл. 

Тогда Надя поспорила с мамой на желание. С Позитивом же Дорофеева спорить ни о чем не стала. А зря, ведь она выиграла челендж. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх