На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Ужаснее фигуры только маникюр!» Исхудавшая Волочкова показала фото в купальнике

Анастасия похвасталась результатами диеты.

Instagram

Анастасия Волочкова не устает радовать поклонников и хейтеров одновременно. Балерина, которая, как известно, недавно села на строгую диету, продолжает демонстрировать свои успехи в похудении. 

Надо признать, Волочкова действительно сумела сбросить и лишние килограммы, и несколько совсем нелишних. Фанаты умоляют диву остановиться и перестать мучить организм, ведь это так вредно! Но балерина упорствует. 20 ноября ей предстоит важное выступление. Волочкова в этот день представит свой новый проект — спектакль «Балерина в зазеркалье цирка».

Правда, непонятно, почему Анастасия решила рекламировать семейный спектакль своей откровенной фотографией. Подписчики справедливо заметили, что даже в купальнике звезда показывает больше, чем нужно на публике. Также Волочкова нарвалась на сотни «комплиментов»: «Какая ужасная фигура!», «Что с маникюром?», «Похудела и стала похожа на свою маму!», «Пловчиха на пенсии!», «Мужская фигура какая-то...», «А что с ногтями?», «Ужаснее фигуры только маникюр!»

Подписчики умудрились увидеть на этом фото даже ногти балерины. Видимо, кто-то из них развлекается и рассматривает Инстаграм-блоги звезд с лупой. Но факт остается фактом: видимо, Анастасия во время подготовки и постоянных репетиций просто не успела обновить маникюр. Но у нее еще есть целых два дня, так что фанаты могут не переживать. Уж два часа на это важное дело звезда обязательно найдет!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх