На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лариса Гузеева объяснила, почему поменяла имя

Лариса Гузеева является активным пользователем социальных сетей. Телеведущая лично «ведёт» свои аккаунты: публикует фото своей личной жизни, читает комментарии и иногда вступает в дискуссии с подписчиками. На днях Лариса приняла решение поменять «имя» в Инстаграме. 

Оказалось, что прежний «ник» Гузеевой ассоциировался у неё с детским прозвищем. «Дорогие подписчики, все это время я жила в сети под детским прозвищем. Ну какая я Гузя? Я Гузеева. Возвращаюсь к себе. Спасибо за поддержку и помощь в избавлении от фейков!» — поделилась Лариса.

Между прочим, Гузеева общается с поклонниками в микроблоге в характерном для неё жестком стиле. Не так давно у неё на странице появилось гневное сообщение в адрес критикующих её недоброжелателей. «Подпишитесь на соседей! Достала ваша злоба! Я не нуждаюсь в лести, не нуждаюсь в комплиментах, но вашего хамства больше терпеть не буду — баню сразу, а моим дорогим и добрым подписчикам огромное спасибо!» — написала она.

К слову, как однажды призналась Лариса, она внимательно следит и за активностью в Сети своего мужа — Игоря Бухарова. Осенью этого года супруги сильно поссорились из-за того, что Гузеева проверила телефон мужа. По словам телеведущей, просматривая список друзей в социальных сетяхсвоего супруга, она наткнулась на «особу», которая ей совсем не понравилась. Гузеева отправилась за объяснениями к мужу, однако тот не смог вразумительно объяснить, откуда знает девушку, вызвавшую у Ларисы подозрения в измене. Это и стало причиной начавшегося скандала между Гузеевой и её супругом, который, по признанию главной свахи страны, чуть не закончился разводом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх