На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вся в папу: дочь Кати Лель растёт настоящей красавицей

Эмилии недавно исполнилось 10 лет.

Дочери Кати Лель и Игоря Кузнецова недавно исполнилось 10 лет. Часто в этом возрасте девочки ещё не превратились в «прекрасных лебедей», но это не про Эмилию. Дочь певицы становится все краше с каждым днём. С наследственностью ей повезло с обеих сторон, но все же внешностью девочка пошла в отца. Фанаты Лель уверены: это к счастливой судьбе. 

Осенью прошлого года Катя завела дочке личный блог в Instagram, который пока ведёт сама. У Эмилии на это времени нет - она много времени посвящает учебе, также занимается музыкой и танцами. На сегодняшний день у аккаунта уже почти тысяча подписчиков, поэтому когда девочка подрастёт, она уже будет настоящим блогером с большой аудиторией и сможет зарабатывать хорошие деньги.

Фанаты, кстати, недоумевают, зачем Лель излишне популяризирует дочь, ведь всего три года назад певице поступали угрозы по поводу Эмилии. 

Оказывается, на протяжении десяти лет певицу терроризировал поклонник. По словам певицы, поначалу он присылал ей тексты песен с просьбой оценить и, возможно, приобрести за крупную сумму. Но не дождавшись ответа, фанат перешел к угрозам. Всего Катя получила около тысячи писем и звонков от настойчивого мужчины.

Позже исполнительница написала на надоевшего преследователя, писавшего ей сообщения, заявление в полицию. Однако это никак не повлияло на дело. По словам Кати, обезумевший поклонник знал, где живет звезда и грозился встретить её у дома. А недавно он перешел к угрозам в адрес её тогда семилетней дочки — Эмилии, что и стало для певицы последней каплей. Мужчина в подробностях начал писать о расправе над девочкой. После этого она повторно привлекла полицию и работников центрального телеканала, чтобы осветить сложившуюся ситуацию в СМИ. Кстати, Катя так и не рассказала поклонникам, чем закончилась эта история. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх