На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Татьяна Веденеева увлеклась ландшафтным дизайном

Знаменитости собрались на фестивале «Сады и люди».

Предоставлено организаторами мероприятия

 На ВДНХ начал свою работу V фестиваль ландшафтного дизайна «Сады и люди». Праздник садов и цветов за время своего существования стал одним из любимых горожанами мероприятий. Посетителей каждый год ждёт потрясающая выставка садов ведущих дизайнеров страны, мастер-классы, шоу-программа, конкурсы и многое другое. ВДНХ преображается и становится, в том числе, центром паркового искусства — в этом году на территории 1,5 га рядом с центральным входом на главную выставку страны разбиты около 30 масштабных садов и десятки арт-объектов, созданные несколькими сотнями участников фестиваля. Ежегодно профессиональное жюри выбирает лучшие сады. В этот раз накануне официального открытия выставочные сады посетило и звездное жюри — Татьяна Веденеева, Виктория Цыганова, Ирина Цывина и Наталья Лесниковская, несмотря на дождь, обошли всю экспозицию и выбрали своего фаворита.

Неизменно элегантная Татьяна Веденеева дольше всех осматривала работы ландшафтных дизайнеров, надолго задерживаясь в каждом понравившемся саду и разговаривая с их создателями. По словам известной телеведущей, больше всего ей нравятся сады, которые отличает функциональность. Даже небольшое пространство можно и нужно использовать максимально эффективно, считает звезда.

Предоставлено организаторами мероприятия

Наталья Лесниковская с сыновьями, одевшись в красивые дождевики устроили себе настоящую экскурсию по садам, с интересом рассматривая растения. Ирина Цывина, приехав на фестиваль с подругой, проявила особый интерес к хвойным растениям.

Предоставлено организаторами мероприятия

А Викторию Цыганову заинтересовали дизайнерские решения. Супруг певицы, Вадим, по профессии художник, поэтому интересовала интерпретация дизайнерами темы фестиваля - «Игра в саду». По единогласному решению звездного жюри лучшей работой фестиваля «Сады и люди" -2018 был признан сад Екатерины Богановой «Игра света».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх