На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ляйсан Утяшева опасается за здоровье из-за продуктов в США

Гимнастка и телеведущая рассказала, чем она вынуждена питаться , живя в Америке.

Ляйсан Утяшева Филипп Гончаров. На Ляйсан свитер и носки COS, брюки MANGO, серьги Uterque

Телеведущая и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, которая сейчас живет в Майами, рассказала о проблемах, с которыми она сталкивается при покупке здорового питания в Штатах. Жена Павла Воли, гастролирующего сейчас по Штатам, призналась, что цены и качество продуктов в американских магазинах сами подталкивают человека питаться фаст-фудом.

«Овощи стоят, как золото, выглядят изумительно, но при этом они безвкусные и будто пластмассовые», — пожаловалась Ляйсан. Кроме того, Утяшева рассказала, что питание в ресторане не спасает: самые простые овощные супы стоят часто дороже мясных блюд, при этом фаст-фуд доступен для всех. Семью ведущая старается кормить приготовленной дома едой из продуктов с рынка.

Павел Воля любит говорить, что «кухня жены круче любого ресторана».

Ляйсан – девушка старой закалки. Она выросла на бабушкиных рецептах, и предпочитает кормить своих домочадцев исключительно здоровой и правильной пищей:

— Вареные кабачки (7 минут в горячей воде с морской солью)

— Вареное брокколи (7 минут в горячей воде)

— Гречка (варить 25 минут + добавить сливочное масло)

— Дикий рис (50 минут, но предварительно нужно замочить)

— Овощной суп (варить 20-25 минут с добавлением оливкового масла)

— Вареная морковь (варить 10 минут)

— Фруктовые смузи

По мнению гимнастки, эти продукты легки в приготовлении и полезны. А если употреблять еду, приготовленную дома, можно сузить риск заболеваний.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх