На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Яна Рудковская в Dolce&Gabbana

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Алла Вербер и другие звездные модники и модницы получили приглашения на торжественный ужин в посольстве Италии в честь приезда в Москву Доменико Дольче и Стефано Габбана. Накануне дизайнеры прогулялись по центру города, сфотографировали Красную площадь, Собор Василия Блаженного, а также побывали на открытии своего нового бутика. Там была представлена их эксклюзивная коллекция одежды, полностью посвященная российской столице.  Итальянцы стараются не зря.  Ведь многие московские знаменитости уже давно стали ярыми поклонниками их творчества.

Пожалуй, одной из самых верных почитательниц дуэта можно назвать Яну Рудковскую, которая появилась на ужине в total look от Dolce&Gabbana. Коктейльное платье с пышным кринолином, обувь и сумочка светской львицы не могли не привлечь внимание окружающих. Кто-то из гостей остроумно заметил, что Яна в этом роскошном туалете напоминает ходячую клумбу. Совместное фото с Андреем Малаховым, который, кстати, пришел на мероприятие в джинсовой куртке, белой рубашке и галстуке, Яна подписала в своем микроблоге  так: «Садовник и Розовый Куст». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх