На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова отмечает день рождения на Мальдивах

По традиции Анастасия Волочкова отмечает свой день рождения не в России. На этот раз она отправилась отдыхать на Мальдивы. Несмотря на то, что балерина находится на чужбине, поклонники о своей звезде не забывают и с раннего утра засыпали именинницу поздравлениями в социальных сетях.

«Дорогие мои, —  говорит растроганная Анастасия. — Спасибо за поздравления с моим днем рождения! Я проснулась рано. Мальдивское время делает свое. Хочу поспать часик. Но поздравлялки и сообщения добрые дают мне понимание, что в день рождения спать — глупо! Спасибо, что вы есть и за вашу память! День моего рождения только начался, а уже так много поздравлений от вас! Я не успеваю всем ответить, но все читаю и радуюсь вашим добрым словам!»

Кстати, Настя не только радуется, но и радует…. новыми фотографиями в купальниках и с коронными шпагатами в разных уголках острова и конечно на катере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх