На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Павел Воля с женой и детьми открыли горнолыжный сезон

Instagram

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили немного отдохнуть и набраться сил перед «новогодним чесом». Так иногда называют период с конца ноября по начало января, когда абсолютно все звезды работают. Они снимаются в новогодних огоньках, снимают собственные проекты к Новому году и, конечно, активно зарабатывают деньги на корпоративах. Самые высокие гонорары, конечно, звезды получают в ночь с 31 декабря на 1 января...

Но пока Ляйсан и Павел ехали в горы с детьми, чтобы насладиться настоящей зимой, свежим воздухом и белым снегом. А еще они планируют поставить детей на лыжи или сноуборд. На что именно — они пока не решили. И даже спрашивали совета у своих подписчиков в Инстаграм. 

Instagram

Скорее всего, 4-летний Роберт и 2-летняя София смогут встать лишь на детские лыжи. Как объяснили звездам поклонники, обычно катанию на сноуборде таких маленьких детей не обучают. Впрочем, Воля не собирается прислушиваться исключительно ко мнению Интернет-сообщества. Решение он будет принимать после беседы с квалифицированным тренером, которые работают на их горнолыжном курорте. 

Обмундированию на первый раз покупать звезды не планируют, а возьмут напрокат. А вот костюмы они купили всей семье еще в Москве. Немного помог известный бренд зимней одежды, лицом которого является сама Утяшева. Ее «космический» комбинезон именно оттуда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх