На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Яна Рудковская поможет женщинам раскрыть свой потенциал

Телеведущая и продюсер снялась в видеоманифесте, который призывает представительниц прекрасного пола ставить себе самые смелые цели и воплощать их в жизнь.

Яна Рудковская кадр из видеоманифеста Mondoro

В начале ноября состоялась премьера видеоманифеста Mondoro о пробуждении внутренней красоты, главную роль в котором исполнила продюсер и телеведущая Яна Рудковская. Главная цель этого видеопризыва, снятого режиссером Алексеем Голубевым, — мотивировать представительниц прекрасного пола не бояться любых своих желаний и добиваться всех поставленных целей.

Почетными гостями торжественного ужина, посвященного презентации мотивирующего видеоклипа, стали Юлия Барановская, Аделина Сотникова, Юлианна Караулова, Анна Чурина, Ксения Сухинова, Дарья Клюкина, Анжелика Тиманина, Аврора и другие российские знаменитости.

Дарья Клюкина предоставлено брендом Mondoro
Юлианна Караулова предоставлено брендом Mondoro

«Сейчас время женщин, которые делают себя сами. Я рада стать амбассадором бренда и вдохновлять женщин на то, чтобы они не останавливались на этом пути. Сегодня у нас как никогда много возможностей, и мы должны их использовать! — говорит Яна Рудковская. — Когда я слышу, что меня называют железной леди, я радуюсь. Радуюсь, что мне все еще удается оставаться загадкой. Я всего достигала трудом и поэтому уверена: в жизни можно добиться чего угодно — будь то построение собственного бизнеса или создание большой и крепкой семьи. А может, и всё сразу! Я призываю всех женщин верить в себя и не бояться быть собой».

Аделина Сотникова и Яна Рудковская предоставлено брендом Mondoro
Анна Чурина предоставлено брендом Mondoro

В стремлении побудить женщин раскрыть свою истинную красоту и превращать свои желания в цели Рудковская совместно с брендом также запустила конкурс, который продлится до 30 ноября. Три победительницы попадут в число гостей на новогодний ужин в собственный дом Яны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх