На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Фанаты обсуждают откровенное свадебное платье Пелагеи

Летом прошлого года Пелагея и её возлюбленный — Иван Телегин в режиме строжайшей секретности сыграли свадьбу. В тот день на выходе из ЗАГСа папарацци удалось сделать всего несколько нечетких снимков. И вот на днях в социальных сетях появилось первое фото с торжественного бракосочетания Пелагеи. Благодаря опубликованному фото у фанатов появилась возможность рассмотреть в деталях свадебный наряд артистки.

Фанаты отметили, что певица в день своей свадьбы выглядела сногсшибательно. Элегантное кружевное платье с длинным шлейфом идеально подчеркнуло достоинства фигуры Пелагеи. Особенно понравились поклонникам игривые вырезы на платье, которые были расположены в области бедер исполнительницы. 

К слову, с тех пор, как у Пелагеи завязался роман с хоккеистом она постаралась полностью засекретить личную жизнь. Она перестала посещать светские мероприятия, отменила все выступления и не даёт никаких интервью. Единственное, где теперь можно встретить Пелагею — на трибунах хоккейных матчей её благоверного. В скором времени певица должна впервые стать мамой, но даже будучи беременной она все равно поддерживает Телегина на ответственных соревнованиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх