На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Влад Соколовский стал фудблогером

Певец нашел себе новое развлечение.

Влад Соколовский нашел в Сети себе новое занятие: он стал фудблогером. Певец всегда любил готовить. Очень часто — еще когда артист был женат на Рите Дакоте и они снимали совместные видеоблоги — он довольно часто показывал поклонникам, какие блюда создает дома на кухне. Это были и стейки, и шашлыки, и плов. Но в последнее время он совсем забросил кулинарные съемки, но поклонники помнят все! По многочисленным просьбам Влад решил сделать отдельную рубрику на доступных цифровых площадках. В первом видео Соколовский приготовил итальянскую пасту.

«Все вы знаете, какой я гурман и как сильно при этом люблю именно готовить. Я иногда выкладывал какие-то вкусные рецепты — и я помню, как сильно вам это нравилось, поэтому я решил делать это чуть чаще, под хештегом #соколовскийготовит. Иногда это какие четкие и запланированные рецепты, а иногда совсем случайные комбинации из оставшихся в холодильнике продуктов, но так иногда получается даже вкуснее!» — рассказал артист.

С момента скандального расставания с Дакотой прошло уже больше полугода. В первые месяцы Влада очень сильно критиковали в Сети, но после того, как певец признал свою вину и публично попросил прощения у жены и дочери, он смог вернуть лояльность подписчиков. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх