На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Брак Татьяны Навки пройдет проверку на прочность

Семейная жизнь Татьяны Навки в ближайшее время немного осложнится. На днях стало известно о том, что фигуристка примет участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». После двухлетнего перерыва шоу вновь возвращается на экраны телезрителей. Партнером Татьяны станет звезда КВН, а ныне актер МХАТ им. Чехова — Андрей Бурковский.

Впереди Татьяну и Андрей ждут ежедневные многочасовые тренировки, которые, как признавались прежние участники ледового телешоу, практически не оставляют времени на личную жизнь. Впрочем, с этим Навка скорее всего справится без проблем, ведь она  всегда отличалась своей уникальной работоспособностью. При этом трудолюбие никак не мешает ей успевать уделять достаточно внимания и своей маленькой дочке — Наде и мужу. 

«Мне кажется, что, если человеку важна семь­я, он в любой ситуации найдет время для своих близких. Я постоянно с детьми. В Сочи, где у меня работа все лето, я с младшей дочкой. Конечно, с мужем (1 августа 2015 года Татьяна вышла замуж за Дмитрия Пескова. — Прим. ред.). виделись редко, но мы понимали, что это временно, на какой-то период. Так что у меня все под конт­ролем», — рассказывала Татьяна в интервью 7days.ru.

Кстати, в Сочи Татьяна успела не только отработать больше десятка аншлаговых выступлений в рамках ледового мюзикла «Кармен», но и блеснуть на музыкальном фестивале «Новая Волна». Кстати, в один из вечеров Навка взяла с собой на концерт двухлетнюю Надю. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх