На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Семенович на отдыхе отказалась от диеты

Певица решила забыть об ограничениях и побаловать себя.

На фото: Ну как же в Италии без пиццы? Только не пишите мне, что я должна следить за фигурой и т. д. Я слежу ? вот прям сейчас съем этот кусочек и начну следить ??? #римскиеканикулы #анясеменович #позитивщики???

Анна Семенович старается поддерживать себя в форме: занимается спортом, правильно питается.

Но отправившись в Италию, певица решила оторваться по полной программе. Отказалась от диеты и позволила себе все, от чего в Москве отказывается.

«Итальянская кухня невероятно вкусная! И зачем же я буду себя мучить на отдыхе? Как же в Италии — и без пиццы? Начала с нее. Только не пишите мне, что я должна следить за фигурой и так далее. Я слежу! Вот прям сейчас съем один кусочек еще и начну следить» — пошутила Анна.

Дальше Семенович провела для поклонников экскурсию по собору.

Артистка часто позволяет себе расслабиться в отпуске. Например, перед тем, как отправится этой весной на Мальдивы певица целый год правильно питалась, ограничивая себя в мучном и сладком, — и пришла в отличную форму, которую продемонстрировала во время отдыха. Но в отпуске певица решила побаловать себя сочным гамбургером. «Я не удержалась и съела «запрещенку». Мне было так вкусно, что я забыла про диету, — говорит певица. — Кто на отдыхе лопает разные вкусняшки, давайте делать это с удовольствием, и пусть лишние килограммы к нам не пристают!»

Певица признается, что пока не готова к замужеству и рождению детей. Путешествия и работа приносят ей много радости.

«Пока буду получать кайф от путешествий, концертов, полетов, разных городов, волнения от выходов на сцену и, конечно, новых песен! Моя жизнь полна приключений, интересных встреч и безумно крутых событий. Признаюсь вам: я дико увлечена ее сценарием!»

На фото: Все вам расскажу и покажу любимые ❤️ Будет много сторис #римскиеканикулы #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх