На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Марат Башаров снова женится

Актер, одной из самых ярких театральных работ которого критики считают антрепризный спектакль «Жениться вам надо, барин!», готовится к походу в загс. Как стало известно «7Д», 41-летний Марат, со дня на день ожидающий появления на свет сына, сделал своей возлюбленной Елизавете Шевырковой предложение руки и сердца: свадьба состоится в ближайшее время. Правда, речь идет не о грандиозном торжестве, а о тихом семейном ужине, куда приглашены только самые близкие друзья Башарова и его невесты. Это будет третий брак популярного актера. Первый раз он был женат на киноагенте Елизавете Круцко, от этого брака у него есть 11-летняя дочь Амели. В 2014 году Марат женился на русско-итальянской актрисе Екатерине Архаровой, однако через несколько месяцев супруги со скандалом развелись. Екатерина публично обвинила мужа в рукоприкладстве, после чего поклонники актера предположили, что он еще не скоро проявит желание снова пойти в загс. Однако любовь к Елизавете Шевырковой оказалась сильнее, и Ма­рат решил жениться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх