На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

ЭКСКЛЮЗИВ: Анна Банщикова вышла в свет после рождения дочери

Анна Банщикова Фото: Елизавета Карпушкина Анна Снаткина, Лариса Удовиченко Фото: Елизавета Карпушкина

Минувший 2016-й в России официально был признан Годом Кино. Итоги прошлого сезона уже подвели критики на премии «Белый слон», а также академики «Золотого Орла» и «Ники». Наступил черед главных людей в кинопроизводстве — продюсеров. Имена лучших среди достойнейших назвали на V церемонии вручения Профессионального приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения в области телевизионного кино (АПКиТ).

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова Фото: Елизавета Карпушкина Анастасия Заворотнюк Фото: Елизавета Карпушкина

И если на перечисленных выше кинопремиях главными считаются номинации, связанные с полнометражными фильмами — зачастую фестивальными хитами, которые не всегда доступны массовому зрителю, то в центре внимания АПКиТ оказываются исключительно телепроекты с гарантированно-многомилионной аудиторией. То есть АПКиТ считается нашим аналогом американской премии Emmy.

Нонна Гришаева Фото: Елизавета Карпушкина Мария Кожевникова Фото: Елизавета Карпушкина

На протяжении пяти лет продюсеры ведущих кинокомпаний тайным голосованием выбирают проекты, которые имеют не только художественную ценность, но и коммерческий успех. В этом году конкурсных номинаций было 18. Фаворитами считались телевизионная версия фильма «Битва за Севастополь» (12 номинаций), а также сериалы «Ольга», «Мажор 2», «Батальон», «Физрук», «София»…

Попасть на церемонию, где собираются самые крутые продюсеры страны — мечта любого актера или актрисы. У всех, кто выходил на сцену, появлялся реальный шанс привлечь к себе внимание тех, кто решает судьбу  отечественного кинематографа. Карт-бланш в этом смысле выпал, конечно же, ведущим церемонии.

Агния Кузнецова Фото: Елизавета Карпушкина Настя Задорожная Фото: Елизавета Карпушкина

Кристина Бабушкина объявляла первые номинации и, пользуясь возможностью, многократно и настойчиво рекламировала себя. Сменившая ее Алиса Хазанова вспомнила свое балетное прошлое и доказала, что она не только драматическая актриса, но еще и танцовщица. Маруся Зыкина устроила на сцене экшн, когда разбила о голову музыканта бутафорскую бутылку. Лишь Юлия Ауг была скромна. Поначалу… Ауг тоже подготовилась к встрече с продюсерами и в финале вечера в зрительном зале появились ее помощницы, которые направились прямиком к вершителям судеб, ролей и гонораров, чтобы раздать им визитки с контактами актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх