На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Владелец «Голоса» выдал правду о скандале с мужем Алсу

В руководстве Talpa Media рассказали, обращался ли к ним Ян Абрамов.

Алсу с дочкой Микеллой Социальные сети

Семья Алсу продолжает находиться в центре внимания прессы. В последние несколько дней фокус переместился с дочки певицы — 10-летней Микеллы, победившей в шоу «Голос.Дети», на мужа артистки — Яна Абрамова. Несколько дней назад в СМИ попал слух о том, что бизнесмен якобы потребовал от владельцев прав на телеконкурс засекретить результат расследования, которое проводит компания Group-IB.

Руководство Talpa Media заявило, что не контактировало с Абрамовым. В компании не подтвердили информацию о том, что Ян предпринимал попытки повлиять на процесс оглашения результата расследования. «Ян Абрамов не обращался к Talpa Media, компания не контактировала с ним», — цитирует источник РБК.

Ранее эту же информацию опроверг директор Алсу. «Никто из членов семьи не обращался ни к компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации шоу, ни с заявлениями, ни с иными просьбами. Данная информация является ложной и представляет собой «фейк-ньюс» с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением», — заявил Сергей Фаддеев.

К слову, на Микеллу и её родителей сейчас действительно оказывается колоссальное давление. Вскоре после начала скандала Алсу увезла дочку из страны. В ближайшее время, как рассказывают в окружении певицы, девочка сосредоточит внимание на учебе, которую она пропустила ради съемок в «Голосе».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх