На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Марат Башаров впервые отреагировал на новость об избиении Елизаветы Шевырковой

Актер объяснил, почему сразу не выступил с опровержением.

Марат Башаров с женой Лизой Юрий Феклистов

В конце декабря прошлого года в российских СМИ бурно обсуждалась «горячая» тема избиенияМаратом Башаровым его жены. О происшедшем семейном скандале, в результате которого Елизавета Шевыркова якобы попала в больницу, рассказал прессе её родной брат. Он до сих не отказывается от своих слов.

А вот Марат заявил, что новость, распространившаяся в прессе, его развеселила. Он отрицает, что у него был скандал с женой. «Мы читаем и вместе смеемся над этими обвинениями. Но знаете, раз говорят — значит, помнят», — прокомментировал ситуацию Башаров репортерам программы «Ты не поверишь!»

Публику однако смущает тот факт, что Марат так долго не выступал с опровержением избиения. Более того, сразу после предполагаемого конфликта, супруги разъехались: актер уехал отдыхать во Францию со своей дочкой, а Елизавета осталась в Москве. 

Интересно еще и то, что Марат не возмутился не только на саму публикацию о скандале с любимой, но и не ответил никому из звезд шоу-бизнеса, прокомментировавших обсуждаемое событие. Публично осудили действия Башарова — Татьяна Тарасова, Татьяна Васильева, Анита Цой и другие знаменитости. Несмотря на поднявшуюся шумиху, Марат только сейчас заявил о своей невиновности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх