На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ЭКСКЛЮЗИВ: Ольга Бузова поддержала Дмитрия Нагиева на премьере

Дмитрий Нагиев Фото: Елизавета Карпушкина Ольга Бузова Фото: Елизавета Карпушкина

Люди в черном — так можно было бы назвать премьеру фильма «Кухня. Последняя битва», если это был исключительно модный обзор. Словно сговорившись, и актеры, сыгравшие в фильме, и звездные гости (за очень редким исключением) выбрали в одежде одну цветовую гамму.

Возможно, таким образом, члены съемочной группы и их друзья хотели подчеркнуть и торжественность момента, и некоторую печаль. Ведь этой картиной завершается многолетний успешный путь телевизионного и кинопроекта под названием «Кухня».

И хотя в нашей стране финальные точки и прощания порой превращаются всего лишь в паузы между проектами, авторы «Кухни» пока уверяют — эта битва последняя. Что, собственно, и подтверждает название комедии.

Анфиса Черных и Кирилл Ковбас Фото: Елизавета Карпушкина Валерия Федорович Фото: Елизавета Карпушкина

Продюсеры, сценаристы и режиссер фильма Антон Федотов напоследок рискнули. Ввели в картину сразу двух главных персонажей. Внебрачного сына шеф-повара Виктора Баринова сыграл молодой актер Кирилл Ковбас, а его возлюбленную — француженку русского происхождения — Анфиса Черных, уже известная по главной роли в фильме «Географ глобус пропил».

Екатерина Вилкова Дмитрий Назаров с супругой Ольгой Васильевой Фото: Елизавета Карпушкина

По сюжету Баринов (Дмитрий Назаров) и его команда едут на чемпионат мира по кулинарному искусству в Сочи. Президентом страны дана установка — нам нужна только победа. И вот тут начинаются приключения на международном уровне. Больше всего злоключений выпадет на долю Дмитрия Нагиева (он снова играет самого себя).

Александра Розовская и Денис Шведов Фото: Елизавета Карпушкина Наталья Земцова и Джемал Тетруашвили с Ольгой Медынич Фото: Елизавета Карпушкина

Шоумена похитят местные горцы и попытаются женить на своей родственнице. Нужно сказать, что Нагиев в этой комедии — это Нагиев расцвета программы «Осторожно, модерн!» Искрометный, яркий, не боящийся быть комичным, Дмитрий просто купается в этой роли. Впрочем, как и все остальные актеры. Валерия Федорович, Михаил Тарабукин, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов, Сергей Епишев признавались, что сроднились за это время уже со своими персонажами.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх