На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Малахов ответил на слухи о разладе в семье

В Сети предполагают, что у телеведущего проблемы интимного характера.

Андрей Малахов с женой Натальей Социальные сети

Андрей Малахов столкнулся с очередной «уткой» о себе в прессе. В СМИ появились сообщения о том, что телеведущий оказался на грани развода с женой Натальей Шкулевой, родившей ему в прошлом году сына Александра. Причина разлада в семье, по заверениям источника, кроется в проблемах интимного характера: якобы у Малахова не ладится интимная жизнь с любимой.

Телеведущий был возмущен информацией, которая появилась в Сети. Малахов отреагировал на фейковую новость, сообщив, что у автора, опубликовавшего материал о его импотенции, «явные проблемы с головой». Тем самым он опроверг слухи о расставании с супругой. 

Интересно, что Андрей очень резко реагирует на разные слухи о себе в прессе, хотя уже давно «крутится» в шоу-бизнесе и, казалось бы, должен был привыкнуть к появлению разных слухов и сплетен. Тем более, что сам он очень любит обсуждать чужую личную жизнь в студии своей программы «Прямой эфир». 

Напомним, что в Сети продолжает сбор подписей под петицией против шоу Малахова, которую активно поддерживает Мария Шукшина. По словам актрисы, она намерена добиться закрытия скандальной программы, в которой часто обсуждаются подробности жизни её семьи. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх